Lot n° 79
Estimation :
4000 - 6000
: 87 500EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, 18TH CENTURY
H. 45,5 cm; 18 in.
4 650-7 000 US$