Lot n° 80
Estimation :
4000 - 6000
: 125 000EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT BRONZE CANDELSTICKS, 18TH CENTURY
H. 51,5 cm; 20 1/3 in.
4 650-7 000 US$