ECOLE DU CENTRE DE L'ITALIE DU XVE SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 4 940EUR
Deux saints évangélistes ou prophètes Huile et or sur panneau (deux fragments; restaurations anciennes). H_13,2 cm L_9,2 cm et H_13,7 cm L_8,7 cm