Lot n° 12
Estimation :
5000 - 7000
: 4 940EUR
ECOLE DU CENTRE DE L'ITALIE DU XVE SIÈCLE
Deux saints évangélistes ou prophètes
Huile et or sur panneau (deux fragments; restaurations anciennes).
H_13,2 cm L_9,2 cm et H_13,7 cm L_8,7 cm