ÉCOLE VENITIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE La... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 910EUR
ÉCOLE VENITIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE La cène Toile (restaurations). H_38 cm L_43 c m Beau cadre en bois sculpté et doré.