ECOLE FLAMMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE, Le... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
ECOLE FLAMMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE, Le Christ, Marthe et Marie Huile sur panneau (petits soulèvements et chutes). H_26 cm L_37 cm