Lot n° 25
Estimation :
500 - 700
: 455EUR
ALINE ALAUX (1813 - 1856)
Pintade et canards au bord de l'eau
Aquarelle.
Signée ‘Aline Alaux' en bas à droite.
H_24,5 cm L_35,5 cm