ALINE ALAUX (1813 - 1856) Pintade et canards... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 455EUR
ALINE ALAUX (1813 - 1856) Pintade et canards au bord de l'eau Aquarelle. Signée ‘Aline Alaux' en bas à droite. H_24,5 cm L_35,5 cm