École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Incendie... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Incendie d'un village au bord d'une rivière Paysage arboré avec des voiliers à l'arrière plan Paire de gouaches rehaussées de gomme arabique. H_44,7 cm L_67,3 cm