École flamande de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage avec un pont animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. H_43,5 cm L_50 cm Porte une signature «J. Lingenbach».