Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
École flamande de la première moitié du XVIIe siècle
Paysage avec un pont animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
H_43,5 cm L_50 cm
Porte une signature «J. Lingenbach».