ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE Bouquet... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE Bouquet de fleurs dans un vase posé dans une niche Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant. H_53 cm L_47 cm Cadres anciens.