Lot n° 31
Estimation :
3000 - 5000
: 3 900EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Bouquet de fleurs dans un vase posé dans une niche
Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant.
H_53 cm L_47 cm
Cadres anciens.