CONSTANCE POTTIER (EXPOSE AU SALON DE 1864) Bouquet... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 520EUR
CONSTANCE POTTIER (EXPOSE AU SALON DE 1864) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, rentoilée. Signé en bas à gauche. H_55 cm L_44 cm