Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
La Cène
Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Monogrammé en bas à droite AF.
H_73 cm L_105 cm