ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Cène Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Monogrammé en bas à droite AF. H_73 cm L_105 cm