École Française du XIXe siècle Le repos pendant... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
École Française du XIXe siècle Le repos pendant la fuite en Egypte, d'après Fedrerico Barocci Aquarelle. H_36 cm L_23 cm