Philippe ROUSSEAU (1816 - 1887) Le renard... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 080EUR
Philippe ROUSSEAU (1816 - 1887) Le renard et la Cigogne Huile sur panneau. Signé «Ph. Rousseau» en bas à droite. H_31 cm L_19,5 cm Provenance: Vente anonyme; Sotheby's Arcade, New York, 27 février 1991, lot 76