École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Fleurs... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 690EUR
École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Fleurs dans un vase en porcelaine, posé sur un livre Huile sur panneau. Signé avec les initiales «E. LO» en bas à droite. H_40 cm L_30,5 cm