Lot n° 45
Estimation :
800 - 1200
: 4 810EUR
VICTOR HENNEQUIN (EXPOSE AU SALON DE 1841 À 1848)
Plaque en porcelaine représentant un panier de fleurs sur un entablement de pierre.
Signé et daté «Vtor. Hennequin.