AUGUSTIN-ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870) Roses,... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 400EUR
AUGUSTIN-ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870) Roses, lys et autres fleurs dans un panier tressé Huile sur panneau. Signée et datée «Thierriat