Lot n° 46
Estimation :
6000 - 8000
: 10 400EUR
AUGUSTIN-ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870)
Roses, lys et autres fleurs dans un panier tressé
Huile sur panneau.
Signée et datée «Thierriat