FRANÇOIS LEPAGE (1796 - 1871) Pêches et... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
FRANÇOIS LEPAGE (1796 - 1871) Pêches et raisins sur un lit de mousse Huile sur panneau. Signé et daté «Lepage.1852» au centre en bas. H_18,5 cm L_23,5 cm Provenance: Vente Londres, Christie's, South Kensington, 13 juin 1996, lot 22