JEAN - BAPTISTE GALLET (1820 - 1848) Nature... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 200EUR
JEAN - BAPTISTE GALLET (1820 - 1848) Nature morte aux raisins sur un entablement en marbre Huile sur panneau. Signé et daté «J. B. Gallet