AUGUSTIN - ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870) Roses,... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 12 350EUR
AUGUSTIN - ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870) Roses, violettes, marguerites et autres fleurs dans un vase en faïence Toile. Signée et datée «Thierriat