Lot n° 49
Estimation :
3000 - 4000
: 12 350EUR
AUGUSTIN - ALEXANDRE THIERRIAT (1789 - 1870)
Roses, violettes, marguerites et autres fleurs dans un vase en faïence
Toile.
Signée et datée «Thierriat