École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le festin... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 560EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le festin du riche Epulon. D'après Jacopo Bassano Evangile, Luc, ch. XVI, 19 - 31 Huile sur toile, rentoilée. H_38 cm L_47,5 cm