Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 1 560EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le festin du riche Epulon. D'après
Jacopo Bassano Evangile, Luc, ch.
XVI, 19 - 31
Huile sur toile, rentoilée.
H_38 cm L_47,5 cm