Lot n° 620
Estimation :
200 - 300
: 2 125EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS EN VERRE, TESSONS... - Lot 620 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE POTS COUVERTS EN VERRE, TESSONS DE CÉRAMIQUE, PLOMB ET MÉTAL, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE
A PAIR OF POLYCHROME GLASS MOSAIC, LEAD AND METAL COVERED POTS, FIRST HALF 20TH CENTURY
H. 45,5 x D. 20 cm; 18 x 8 in.
250-350 US$