Lot n° 627
Estimation :
200 - 300
: 1 750EUR
Ecole Russe de la fin du XIXe siècle
Vue du Kremlin devant la Moskova en hiver
RUSSIAN SCHOOL, LATE 19TH CENTURY
tirage photographique rehaussé à l'aquarelle
23,2 x 30,3 cm; 9? x 12 in.
photographic print heightened with watercolour
250-350 US$