Lot n° 7
Estimation :
1800 - 2500
: 2 345EUR
Armand Rassenfosse (1862-1934)
Maternité, 1929
Fusain et pastel sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche
H_34 cm L_24 cm