Lot n° 14
Estimation :
1200 - 1500
: 1 433EUR
LOUIS BUISSERET (1888-1956)
Les liens
Huile sur masonite,
Signée en bas à droite.
H_64 cm L_34 cm
Exposition: musée des Beaux-Arts du Hainaut, 1953.