Lot n° 16
Estimation :
1200 - 1500
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Jeune femme dans sa loge, 1901
Huile sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
H_24,5 cm L_33,5 cm