Lot n° 17
Estimation :
3000 - 5000
: 6 773EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Nu de dos, 1905
Huile sur panneau.
Monogrammée et datée en bas à droite
H_41 cm L_31 cm