GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 170
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 19 538EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos
H_79 cm L_54 cm
Provenance: Galleria Pater, Milan