Lot n° 18
Estimation :
800 - 1000
: 1 040EUR
DOUBLE LORGNETTE ARTICULEE EN OR 18K
Ciselée... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés
Ciselée sur les pourtours de motifs de coquillages, l'anneau figurant une couronne laurée. Probable remontage.
FRANCE XIXe siècle - poinçon au hibou
Poids net: 41,9 g.
L_7,8 cm