CHOPARD VERS 1970

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 150EUR
CHOPARD VERS 1970
NO 28201-50391 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) cadran en corail signé, boitier à décor d'alvéoles, mouvement à remontage mécanique, bracelet rigide type jonc en or 18k (750) la montre est accompagnée de son écrin d'origine cadran boitier mouvement. Signé. Poids brut 93,80g.