Lot n° 10
Estimation :
1000 - 2000
: 2 405EUR
Bague en or. Chaton ovale orné d'une chrysoprase,... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
Bague en or. Chaton ovale orné d'une chrysoprase, entourage et épaules à décor d'enroulements.
Italie, XIVe siècle
Hauteur: 2 cm - Largeur: 1,7 cm - Poids brut: 5,60 g