CORROZET (Gilles)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CORROZET (Gilles)
lcones historiarum veteris testamenti. Lyon, Frellon, 1517. ln-4. Veau de l'époque. Reliure usagée. 94 bois par Holbein.