[VAUGELAS (Claude Favre de)]

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 316EUR
[VAUGELAS (Claude Favre de)]
Remarques sur la langue française. Camusat et Le Petit, 1647. Veau de l'époque, épidermé, et usagé. Un cahier roussi. (restauration).