LA ROCHEFOUCAULD (Maxime de)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 379EUR
LA ROCHEFOUCAULD (Maxime de)
Réflexions ou Sentences et maximes morales. Barbin, 1666. In-12. Veau fauve de l'époque. 2e édition originale.