[MARIVAUX (Pierre Carlet de Chambelain de)]

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 695EUR
Arlequin poli par I'amour. Veuve Guillaume, 1723. In-12. Veau brun de l'époque. (Charnière restaurée.)