RACINE (Jean)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 152EUR
RACINE (Jean)
Oeuvres complètes. Dupont, 1824. 6 volumes. Demi-veau rouge de l'époque. [On joint:] J. Lemaitre. Jean Racine. Calmann-Lévy, sans date. Demi-maroquin. Exemplaire sur Japon. (piqures et rousseurs).