Lot n° 55
Estimation :
500 - 600
MISTRAL (Frédéric)
Miréio. Avignon, Roumanille, 1859.
Demi-veau de l'époque. Envoi autographe signé à Daniel Grasset.
[On joint] Miréio. Piazza, s.d. Vélin décoré. Mireille. Piazza, s.d. Vélin décoré.
lllustrations de Jean Droit.