MISTRAL (Frédéric)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
MISTRAL (Frédéric)
Miréio. Avignon, Roumanille, 1859. Demi-veau de l'époque. Envoi autographe signé à Daniel Grasset. [On joint] Miréio. Piazza, s.d. Vélin décoré. Mireille. Piazza, s.d. Vélin décoré. lllustrations de Jean Droit.