PEISSON (Edouard)

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
PEISSON (Edouard)
Parti de Liverpool... Les médecins bibliophiles, 1962. lllustré de lithographies de Genis. Exemplaire enrichi d'une aquarelle originale.