Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 730EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu, 1953 Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_32 cm L_25 cm