Lot n° 169
Estimation :
600 - 800
: 1 690EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu femme/recto
Nu allongé/Esquisse verso, 1963
Encre sur papier.
Signée et datée au recto en bas à droite.
H_25 cm L_32 cm