Lot n° 179
Estimation :
700 - 1000
: 715EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Élégante
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
H_11,5 cm L_7 cm
Provenance:
- Odile Besson
- Don du précédent propriétaire