Lot n° 181
Estimation :
1000 - 1500
: 1 820EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Femme au parapluie
Lithographie en couleurs.
H_22 cm L_13,5 cm
Provenance:
- O'Conor
- Vente: Bellier, Hôtel Drouot, Paris, 6 février 1956
Bibliographie: Lausanne, Musée de l'Hermitage, Bonnard, 1991, reproduit