Lot n° 185
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Roger de la FRESNAYE (1885-1925)
Nu debout
Encre de Chine sur papier.
Signée en bas à droite.
H_27 cm L_20 cm
Provenance: Vente: Palais Galliera, Paris, 3 juin 1975