Lot n° 202
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Cabourg
Encre sur papier.
Signée en bas à droite
H_22 cm L_27,5 cm
Provenance:
Vente: Bellier, Galerie Charpentier, Paris