Lot n° 206
Estimation :
1500 - 2000
: 1 040EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Etudes de chats
Ensemble de deux encres sur papier.
Signées en bas à gauche.
H_11 cm L_13 cm H_6,5 cm L_8 cm
Provenance: Vente: Ader, Paris, 25 mai 1985