Lot n° 207
Estimation :
700 - 1000
: 1 690EUR
ALBERT MARQUET (1876-1947)
Paysage à la fenêtre
Encre sur papier.
Signée.
H_16 cm L_10,5 cm
Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste
Exposition: Goerges Besson, éditions Le
Point, décembre 1943, p.16